Beschreibung

Auto parkt dauerhaft zum großen Teil auf Gehweg. + Tür vom Grundstück steht dauerhaft offen und ragt in Gehweg rein. Starke Behinderung für Fußgänger mit Kinderwagen oder auch für gehbehinderte, ältere Menschen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Di, 22.11.2022 - 14:19
Statusnotiz

Sehr geehrte Melder,

vielen Dank für Ihre Mitteilung.

Der Bereich wird durch den Außendienst der Verkehrsüberwachung kontrolliert und ordnungswidriges Verhalten wird dabei dokumentiert und entsprechend geahndet.

 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Verkehrsüberwachung

Status
Geschlossen
Mo, 28.11.2022 - 12:35

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.