Beschreibung

An der Ecke Kronfeldstraße/ Mittelstraße befindet sich an einem Stromkasten Müll, der sich ständig vermehrt und nach Wegräumen wiederkehrt. Wünschenswert wäre ein Schild mit einer Aufschrift zur Vermeidung und natürlich das Wegräumen des Mülls. Ich hab es privat auch schon getan, nur ist meine Tonne nicht groß genug ;)

Vuelen Dank und viele Grüße
Tobias Pohl

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 25.11.2022 - 09:22

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.