Beschreibung

Durch die Kante auf dem behinderten Parkplatz am Volkshaus lasst sich die Rampe zum Ein- und Ausladen eines Rollstuhlfahrers nicht ausklappen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 28.11.2022 - 14:16
Statusnotiz

Sehr geehrter Mängelmelder,

 

im Zuge der Baumaßnahme am Volkshaus mit umgestaltet und baulich instandgesetzt. Bitte gedulden Sie sich bis zur Fertigstellung.

 

Danke für Ihre Aufmerksamkeit.

 

Straßenverwaltung Mitte

Status
Geschlossen
Di, 06.12.2022 - 14:50

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.