Beschreibung

Dieses Fahrzeug steht im Musäusring in Lobeda Ost , im inneren dieses Fahrzeug schimmelt es schon der TÜV ist schon ein halbes Jahr abgelaufen... Und das Fahrzeug nimmt schon seit 3 Monaten unnötigen Platz weg, wo es sowieso schon zu wenig Platz gibt....

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Di, 29.11.2022 - 13:14
Statusnotiz

Sehr geehrter Melder,

vielen Dank für Ihre Mitteilung. Das von Ihnen gemeldete Fahrzeug wurde bereits erfasst und ein entsprechendes Verfahren eingeleitet.

 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Verkehrsüberwachung

Status
Geschlossen
Di, 06.12.2022 - 11:33

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.