Beschreibung

Geländer WPP Heiligenberg ist kaputt

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 29.11.2022 - 15:28
Status
In Bearbeitung
Di, 06.12.2022 - 11:04
Statusnotiz

Das Geländer wurde am 5.12.2022 repariert.

Ihre Stadtforstverwaltung

Status
Geschlossen
Di, 06.12.2022 - 11:04

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.