Beschreibung

Die neue Treppenanlage zwischen der Otto-Wagner-Str. und der Karl-Brauckmann-Str. im neuen Wohngebiet am Hausberg ist total verdreckt und wird offenbar nicht gepflegt. Das wäre zu beheben. Danke.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 30.11.2022 - 10:14

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.