Beschreibung

Kein Fortschritt... Die nicht mehr nachvollziehende ständige und wiederkehrende Sperrung der Auffahrt Erlanger Allee- Carolinenstraße zeigt keinen Fortschritt, vielmehr lässt vermuten das es gewollt ist da man in der Busschleife die Haltestelle expandieren kann. Eine Fertigstellung sollte diese Woche noch erfolgen der Verkehr über die Carolinenstraße ist durch bereits viele engstellen, Gegenverkehr eine Belastung an sich, diese wird durch die unwillkürlichen individuellen Baustellen des Nahverkehr verschlechtert. Bitte Baustelle beenden, Straße freigeben!!!!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 30.11.2022 - 18:46
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Die Baumaßnahme wurde beendet. FD Mobilität

Status
Geschlossen
Mo, 23.01.2023 - 12:46

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.