Beschreibung

Auf dem Parkplatz Platanenstraße: Ein Wohnwagen Anhänger mit dem amtlichen Kennzeichen J - xxxxxx steht dort schon seit mehreren Monaten ohne bewegt zu werden und blockiert nebenbei noch drei PKW Parkplätze!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 01.12.2022 - 08:30
Statusnotiz

Bitte melden Sie keine Mängel doppelt. Vielen Dank! Der Mangel wird unter #9785-2022 bearbeitet. Kommentare und Anmerkungen zum Mangel platzieren Sie bitte direkt darunter.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Do, 01.12.2022 - 09:32

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.