Beschreibung

Seit ein paar Tagen steht ein evita Leih-E-Roller von den Stadtwerken auf einem Anwohnerparkplatz und nimmt wichtigen Parkraum weg. BItte räumen lassen.
Kennzeichen: J-EV-84
Danke!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 02.12.2022 - 13:38
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Der Roller wird umgestellt.

Ihr Jeaner Nahverkehr

Status
Geschlossen
Mo, 05.12.2022 - 13:07

Kommentare

Roller wird umgestellt

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.