Beschreibung

Am Parkplatz in der Platanenstraße in Lobeda Ost steht seit mehreren Monaten ein Wohnwagenanhänger mit dem amtlichen Kennzeichen J - xxxxxx , der seitdem nicht mehr bewegt wurde und so parkt, dass er drei Parkplätze blockiert, die dort eigentlich dringend benötigt würden

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mo, 05.12.2022 - 06:56
Statusnotiz

Bitte melden Sie keine Mängel doppelt. Vielen Dank! Der Mangel wird unter #9785-2022 bearbeitet. Kommentare und Anmerkungen zum Mangel platzieren Sie bitte direkt darunter.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Mo, 05.12.2022 - 10:41

Kommentare

Ihr Kommentar wurde entfernt. Bitte beachten Sie unsere Regeln hinsichtlich Respekt und Sachlichkeit. Vielen Dank!

Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.