Beschreibung

Aus irgendeinem Grund ist mein gemeldeter Mangel weg, ohne dass der Müll entfernt wurde.

Oben auf der Brücke liegt Müll und diverse Sitzgelegenheiten…

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 07.12.2022 - 11:07
Statusnotiz

Der Grundstückseigentümer (DB Netz AG) ist von der Sachlage in Kenntnis gesetzt und zur Beräumung der illegalen Ablagerungen aufgefordert worden.

MfG FD Umweltschutz

Status
In Bearbeitung
Mo, 09.01.2023 - 14:22

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.