Beschreibung

Früher nur zwei Liegestühle, heute widerlich verdreckte Ecke - Müll überall, teilweise wird man dort von Nutzern angepöbelt. Ob das zu Schott, DB oder Stadt gehört, weiß ich nicht, aber bitte entfernen Sie diese Müllhalde!

(Die erste Meldung dieses Mangels mit Bild wurde anscheinend gelöscht ohne behoben zu sein)

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 07.12.2022 - 11:11

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.