Beschreibung

Seit mehr als einer woche wird täglich ein parkplatz von handwerkern blockiert.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 07.12.2022 - 11:53
Statusnotiz

Sehr geehrter Melder,

vielen Dank für Ihre Mitteilung.

Die Meldung wird an den Außendienst der Verkehrsüberwachung weitergeleitet und der Bereich wird kontrolliert. Ordnungswidriges Verhalten wird dabei dokumentiert und entsprechend geahndet.

 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Verkehrsüberwachung

Status
Geschlossen
Mi, 07.12.2022 - 14:03

Kommentare

Ihr Kommentar wurde entfernt, weil er keinen sachdienlichen Hinweis zu dem Mangel enthält.

Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.