Beschreibung

Hallo,
auf der Wiesenstraße stadtauswärts sind mehrere "Pinguine" umgekippt bzw. liegen auf dem angrenzenden Grünstreifen.
MfG
T.M.S.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 07.12.2022 - 13:30
Statusnotiz

erledigt

Status
Geschlossen
Fr, 09.12.2022 - 05:48

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.