Beschreibung

Diese drei Fahrräder stehen bereits seit geraumer Zeit unbewegt an den Fahrradständern vor der Bahnhaltestelle, ca. Höhe Saalbahnhofstr. 12a. Eins hat einen Platten, bei einem anderen fehlt bereits ein Sattel.
Könnten diese nach angebrachter Zeit einer Vorwarnung an den Fahrrädern entfernt werden? Sie blockieren unnötig die ohnehin knappen Fahrradplätze.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 07.12.2022 - 18:09
Statusnotiz

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Es wurden entsprechende Maßnahmen getroffen.

Team ZEVD

Status
Geschlossen
Do, 08.12.2022 - 14:01
Status
Geschlossen
Do, 08.12.2022 - 14:03

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.