Beschreibung

Ab Brücke stadteinwärts Grobmülll (Koffer, Toilettensitz, CDs, Dosen usw.) in der Leutra.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 08.12.2022 - 15:25
Statusnotiz

Wir bedanken uns für ihre Meldung. Die Beräumung wurde beauftragt.

Bau-und Qualitätsmanagement, KSJ

Status
In Bearbeitung
Fr, 09.12.2022 - 10:05
Statusnotiz

Der Mangel wurde behoben!

Status
Geschlossen
Mi, 11.01.2023 - 15:15

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.