Beschreibung

Seit Sonntagabend ist die Straßenbeleuchtung im Hinterweg defekt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 11.03.2019 - 20:20
Statusnotiz

Der Ausfall der Beleuchtung in diesem Bereich wurde durch den KSJ behoben.

Status
Geschlossen
Di, 12.03.2019 - 11:41

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.