Beschreibung

Es wird an der Wiesenstraße noch immer die Umleitung nach Dorndorf über den Steinbach ausgeschildert. Wird die Kreuzung gesperrt ist auch die Umleitung gesperrt, d. h. eventuell Umleitung umverlegen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 20.09.2018 - 10:19
Statusnotiz

Wir haben Ihr Anliegen an den Fachdienst Verkehrsorganisation weiter geleitet und die Kollegen um kurze Rückmeldung gebeten.

Status
In Bearbeitung
Do, 20.09.2018 - 15:08
Statusnotiz

Die Umleitung Richtung Dorndorf wird von der Straßenverkehrsbehörde des Saale-Holzland-Kreis bearbeitet. Nach Rückfrage und Aussage der Behörde wird die Umleitung ab 26.09.2018 deaktiviert.

Status
Geschlossen
Fr, 21.09.2018 - 14:07

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.