Beschreibung

Straßenbeleuchtung an der Ecke Leipziger Straße/Camburger Straße blitzt nur noch anstelle eines kontinuierlichen Betriebes

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mi, 10.10.2018 - 12:30
Statusnotiz

Leuchte wurde repariert.

Status
Geschlossen
Do, 11.10.2018 - 06:59

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.