Beschreibung

Am Fuß der Ampel, Ecke Lobedaer Straße Keßler Straße stadtauswärts zwischen Fahrbahn und Straßenbahn liegen Glasscherben auf dem Boden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Do, 11.10.2018 - 16:57

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.