Beschreibung

Rudolstädter Straße stadteinwärts zwischen Weintraube und TEAG, rechte Seite: Laterne blinkt wie irre

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
Fr, 12.10.2018 - 21:16
Statusnotiz

Leuchte wurde repariert.

Status
Geschlossen
Di, 16.10.2018 - 10:02

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.