Beschreibung

Liebe Kollegen,

in der Thomas-Mann-Straße zwischen Nollendorfer Straße und Hufelandweg funktioniert nur noch jede zweite Laterne. Ist das Absicht oder liegt hier ein Defekt vor?

Wolfgang Apelt

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 16.10.2018 - 12:16
Statusnotiz

Kabelfehler im Bereich Baustelle Thomas-Mann-Straße, Leuchten wurden umgeklemmt.

Straßenbeleuchtung wieder in Betrieb.

Status
Geschlossen
Di, 16.10.2018 - 14:28

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.