Beschreibung

Baum müsste beschnitten werden, wächst in Stromleitung. Ecke Fuchsturmweg/ Schillstraße

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 26.06.2020 - 21:05
Statusnotiz

Vielen Dank für die Meldung.

Der Baum wurde heute kontrolliert und ins Baumkataster aufgenommen.

Die Arbeiten finden voraussichtlich diese Woche statt.

Status
In Bearbeitung
Mo, 29.06.2020 - 14:50

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.