Beschreibung

Baum Nummer (0)057 (0)

Ein Ast (etwas größer) welcher über den Fußweg/ Trampelpfad ragt ist arg angebrochen.
Vielleicht könnte dieser beseitigt werden bevor er Abbricht und einen Fußgänger erschlägt.
Der Weg wird von einigen Erwachsenen und Kinder genutzt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 17.09.2018 - 22:10
Status
In Bearbeitung
Di, 18.09.2018 - 09:15
Statusnotiz

Der Ast wurde heute morgen entfernt.

Status
Geschlossen
Mi, 19.09.2018 - 08:19

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.