Beschreibung

Am Steinborn ist ab der Hausnummer 108 donnerstags von 8 bis 12 Uhr Halteverbot wegen Straßenreinigung. Was macht es da für einen Sinn das die Kehrmaschine schon 7:54 Uhr kehrt ?? Ich wollte gerade mein Fahrzeug umparken, da war die Kehrmaschine schon durch ! Für die Reinigung bezahle ich ja schließlich !

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 13.08.2020 - 22:17

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.