Beschreibung

Die Bäume sind schon länger tot, vielleicht könnten die mal entfernt werden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 29.09.2020 - 15:03
Statusnotiz

Danke für die Meldung. Die Arbeiten werden zeitnah erledigt.

Status
In Bearbeitung
Mi, 30.09.2020 - 14:53
Statusnotiz

Die Bäume wurden heute entnommen.

Status
Geschlossen
Do, 01.10.2020 - 16:44

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.