Beschreibung

Müllablage diesmal an unüblicher Stelle.
Ein scheinbar kreativer XXXX hat hinter den Parkplätzen einen Teppich auf der Wiese entsorgt. Dieser liegt dort schon ein paar Tage.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 18.11.2020 - 09:04
Statusnotiz

wird geprüft.

 

Wurde heute den 23.11.2020 entsorgt.

Status
Geschlossen
Mi, 18.11.2020 - 11:40

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.