Beschreibung

Im OT Cospeda,in derStr. Im Wasserlauf,ist teilweise die Beleuchtung ausgefallen

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 03.06.2022 - 04:47
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Der Ausfall der Straßenbeleuchtung in diesem Bereich wurde behoben.

Status
Geschlossen
Do, 09.06.2022 - 06:59

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.