Beschreibung

Baum 410 der ganze baum erscheint mir morsch
Bitte um schnelle behebung da darunter kinder spielen

Mfg

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 17.06.2022 - 17:47
Statusnotiz

Wir haben den Baum kontrolliert. Die gebrochenen Äste der Erle wurden entnommen.

Der Baum ist nun wieder verkehrssicher.

Status
Geschlossen
Do, 30.06.2022 - 11:46

Kommentare

Der Baum ist immer noch im selben Zustand
Es wurde am Baum 414 gearbeitet

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.