Beschreibung

Es ist ja gut, das vor einer Woche (Ende November!) doch schon die orangen Streubehälter aufgestellt wurden....aber bisher ist nicht ein Krümel Streugut drin🤔Bringt daher im Winter- bei Schnee und glatten Strassen "besonders viel"....wurde das vergessen, das im Dezember auch mal Schnee/Glätte sein kann...

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 02.12.2022 - 20:01

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.