#13130-2024

Beschreibung des Mangels

Selbst am Sonntag bremst die Stadt Jena ihre Straßenbahn gnadenlos aus wie kaum eine andere Stadt. Warum muß hier ausnahmslos jede Bahn stadtauswärts einen kompletten Umlauf abwarten, obwohl sie lange vorher angemeldet war?

Details des Mangels

Kategorie
Ampel
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Elektrotechnik
Geokoordinaten
50.880940314182, 11.631677576142

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#13130-2024" wurde gemeldet.

Der Status des Mangels "#13130-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Wir arbeiten dran.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.