#13350-2024

Beschreibung des Mangels

Bäume wachsen in die Leitung der Straßenbeleuchtung

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Laterne
Status
Gemeldet
Abteilung
Elektrotechnik
Geokoordinaten
50.92333788227, 11.580818501443

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#13350-2024" wurde gemeldet.

Die Kommentarfunktion wurde deaktiviert.

Der Status des Mangels "#13350-2024" wurde von "Gemeldet" zu "Geschlossen" geändert.

Der Mangel wird zeitnah behoben.

Die Kommentarfunktion wurde aktiviert.

Der Status des Mangels "#13350-2024" wurde von "Geschlossen" zu "Gemeldet" geändert.

Erneut geöffnet, da der Mangel nicht behoben wurde.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.