#13450-2024

Beschreibung des Mangels

Seit einigen Tagen flackert die Strassenlampe (Position wie markiert, Ecke kleiner Burgweg zur Hausbergstraße, in Höhe Hausbergstrasse 1, aber im Burgweg) sehr auffällig. Vermutlich kaputt.

Details des Mangels

Kategorie
Laterne
Status
Gemeldet
Abteilung
Elektrotechnik
Geokoordinaten
50.925116142217, 11.596427144502

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#13450-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.