#14174-2024

Beschreibung des Mangels

Im Südviertel ist Tag und Nacht ein Fiepton zu hören. Jeweils ein paar Minuten.

Details des Mangels

Kategorie
Sonstiges
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Fachdienst Umweltschutz
Geokoordinaten
50.920400030592, 11.567442919657

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14174-2024" wurde gemeldet.

Der Status des Mangels "#14174-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Sehr geehrte:r Mangelmelder:in, vielen Dank für Ihre Nachricht. Um das Geräusch genau lokalisieren und ggf. weitere Maßnahmen veranlassen zu können, setzen Sie sich bitte direkt mit der zuständigen Mitarbeiterin aus dem Fachdienst Umweltschutz in Verbindung: Frau Hennig, 03641/49-5268, beate.hennig@jena.de. Vielen Dank! Freundliche Grüße, Fachdienst Umweltschutz / Team Immissionsschutz

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.