#14406-2024

Beschreibung des Mangels

Wahlplakate
Am 04.07.2024 hingen in der Friedrich-Engels-Straße und am Bach (Kreisverkehr alter Paradiesbahnhof) noch Plakate der FDP vom Kommunalwahlkampf.

Details des Mangels

Kategorie
Sonstiges
Status
Gemeldet
Abteilung
Plakatierung
Geokoordinaten
50.921281, 11.598609

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14406-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.