#14426-2024

Beschreibung des Mangels

Straßenbeleuchtung im Kreuzungsbereich war in der Nacht vom Freitag zum Samstag ausgefallen

Details des Mangels

Kategorie
Laterne
Status
Gemeldet
Abteilung
Elektrotechnik
Geokoordinaten
50.949174050399, 11.602164836733

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14426-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.