#14430-2024

Beschreibung des Mangels

Am Weg an der Autobahn zwischen Zugang durch Fechner und den zwei Parkbänken, ziemlich mittig

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Stadtbäume
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Baumpflege
Geokoordinaten
50.879404907746, 11.624465480411

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14430-2024" wurde gemeldet.

der Baum wird zeitnah beräumt

Der Status des Mangels "#14430-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.