#14445-2024

Beschreibung des Mangels

Straßenbeleuchtung an manchen Tagen eingeschaltet, an manchen nicht. Warum ist dies so? Subjektives Sicherheitsempfinden dadurch beeinträchtigt.

Details des Mangels

Kategorie
Laterne
Status
Gemeldet
Abteilung
Elektrotechnik
Geokoordinaten
50.909792894674, 11.569813079053

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14445-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.