#14454-2024

Beschreibung des Mangels

Müll. Mit Hinweisen zum Verursacher. Bitte gehen Sie dem schnell nach.
Es scheint mittlerweile absolut normal zu sein, den Müll einfach an die Straße zu stellen. Das ist asozial. Im wörtlichen Sinn.

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Müll
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
50.931868452452, 11.570095466416

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14454-2024" wurde gemeldet.

Der Status des Mangels "#14454-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Wird kontrolliert!

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.