#14459-2024

Beschreibung des Mangels

Laterne flackert

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Laterne
Status
Gemeldet
Abteilung
Elektrotechnik
Geokoordinaten
50.896081039708, 11.605028793213

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14459-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.