Beschreibung

Laterne ohne Funktion.
In Richtung Stadtmitte die 3. Laterne vor der Weggabelung.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Fr, 15.03.2019 - 08:22
Statusnotiz

Die Leuchte wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Mo, 18.03.2019 - 11:40

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.