Beschreibung

Wurde schonmal gemeldet und nach einiger Zeit als geschlossen markiert ohne Kommentar.

Allein der Müll zeigt sich unberührt - er liegt immer noch da!

Also bitte nicht wieder nur Mangel schließen sondern auch wegräumen.

Alte Meldung:
https://maengelmelder.jena.de/de/requests/926-2019

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Sa, 16.03.2019 - 19:02

Kommentare

Wieder nur geschlossen oder auch weggeräumt?

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.