Beschreibung

Der Mülleimer ist defekt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Do, 20.09.2018 - 17:01
Statusnotiz

Abfallbehälter wurde zur Instandsetzung abgebaut.

Status
Geschlossen
Fr, 21.09.2018 - 13:11

Kommentare

Der Abfallbehälter hängt noch nicht wieder. Weshalb wurde der Mangel geschlossen?

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.