Beschreibung

Die Beleuchtung in der Unterführung funktioniert nicht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 25.03.2019 - 22:06
Statusnotiz

Die Beleuchtung wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Mo, 08.04.2019 - 07:11

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.