Beschreibung

Dürre Schwarzkiefer am Hang nahe Karl-Brauckmann Straße. Gefahr für Fußgänger und parkende Autos.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 20.09.2018 - 19:48
Statusnotiz

Die Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet. Es werden heute Halteverbote für die Fällung am Dienstag, den 02.10.18 gestellt.

Status
In Bearbeitung
Di, 25.09.2018 - 11:08
Statusnotiz

Die Arbeiten werden am Donnerstag ( 04.10.2018) ausgeführt.

Status
Geschlossen
Di, 02.10.2018 - 14:14
Mo, 08.10.2018 - 07:57

Kommentare

Die Arbeiten (Fällung) wurden am 04.10.2018 durchgeführt.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.