Beschreibung

Straßenlampe außer Funktion.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
Fr, 21.09.2018 - 05:45
Statusnotiz

Leuchte wurde Instand gesetzt.

Status
Geschlossen
Di, 25.09.2018 - 08:59

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.