Beschreibung

Im Forstweg, oberer Teil zum Wald, brennen seit knapp zwei Tagen die Laternen nicht mehr. Ich bitte Sie um Prüfung. DANKE im Voraus

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 01.04.2019 - 21:25
Statusnotiz

Der Ausfall der Beleuchtung in diesem Bereich ist behoben wurden.

Status
Geschlossen
Di, 02.04.2019 - 13:44

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.