Beschreibung

Bezüglich des Mangels #1096-2019 Laterne: Ja gestern Abend war dann alles wieder im Lot, allerdings haben wir heute schon wieder "Earth Hour". Wäre schön, wenn auch in Lichtenhain, inklusive Lichtenhainer Oberweg, wieder nachts die Laternen leuchten, schliesslich ist der Lichtenhainer Oberweg auch Fußweg für viele Anwohner.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 01.04.2019 - 21:33
Statusnotiz

Der Ausfall der Beleuchtung wurde behoben.

Status
Geschlossen
Di, 02.04.2019 - 13:47

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.