#12229-2023

Beschreibung des Mangels

Scherben auf dem Radweg, an mehrerenStellen: Am Toilettenhaus, auch weiter nördlich kurz vorm Paradiesbahnhof, auch im Arbeitsamt-Tunnel

Details des Mangels

Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Status
Geschlossen
Abteilung
Straßenreinigung
Geokoordinaten
50.922101448843, 11.583823015653

Anmerkungen / Status Änderungen

01.11.2023 - 07:23

Mangel wurde gemeldet. und wird beräumt. Ihr KSJ Mängelmelder Team

28.11.2023 - 09:24

Der Mangel wurde migriert, dadurch hat sich die ID geändert. Die alte ID war: #12342-2023, die neue ID ist: #12229-2023.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.