Beschreibung

Am Seitenstreifen der Haltestelle Emil-Wölk-Straße hunderte von inzwischen sehr alten Zigarettenstummeln, ebenfalls an der Haltestelle verteilt

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Mo, 17.09.2018 - 17:47
Statusnotiz

Verunreinigungen wurden entfernt.

Status
Geschlossen
Do, 20.09.2018 - 17:14

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.